806 объектов недвижимости Тольятти

Продажа больших квартир в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

64 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35

1из 10

10 815 000 ₽

108 912 ₽ за м2

Ипотека от 47 723 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продам отличную 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией. Квартира светлая, теплая, просторная. В квартире 2 санузла, гардеробная, большой зал, 3 спальни, просторная...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9

1из 10

12 670 000 ₽

138 925 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 798 000 ₽

87 042 ₽ за м2

Ипотека от 29 997 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63
2-комн квартира Южное шоссе, д.63

1из 10

9 579 000 ₽

127 550 ₽ за м2

Ипотека от 42 269 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 75.10 кв.м. Продам отличную просторную двухкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, с косметическим ремонтом, заезжай и живи. Комфортная и просторная кухня. Лоджия остеклена, можно обустроить...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19

1из 10

7 107 000 ₽

95 396 ₽ за м2

Ипотека от 31 361 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продам отличную четырехкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, уютная, заезжай и живи. Во всей квартире пластиковые окна, полы паркет, сан. узел в кафеле, лоджия отделана...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72
4-комн квартира 70 лет Октября улица, д.72

1из 10

10 094 000 ₽

110 076 ₽ за м2

Ипотека от 44 542 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 70 лет Октября. Общей площадью: 91.70 кв.м. Продам отличную квартиру с евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Отличная, уютная и большая кухня, с красивым видом из окна. В каждой комнате установлен...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19

1из 10

8 845 000 ₽

121 164 ₽ за м2

Ипотека от 39 030 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место...

Константин Юрьевич

3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а

1из 10

12 360 000 ₽

119 652 ₽ за м2

Ипотека от 59 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 103.30 кв.м. Продаю просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме внутри 12 квартала. в квартире 2 санузла, большая лоджия, в спальнях кондиционеры, в кухне есть кладовка, кухонный гарнитур....

Константин Юрьевич

4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74
4-комн квартира Автостроителей улица, д.74

1из 10

8 755 000 ₽

111 104 ₽ за м2

Ипотека от 38 633 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.80 кв.м. Просторная, светлая, теплая квартира, с отличным дизайнерским ремонтом. железная входная дверь, пластиковые окна. сделана стяжка пола, выровнены стены, потолок-гипсокартон. в доме...

Константин Юрьевич

4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67

1из 10

7 828 000 ₽

99 089 ₽ за м2

Ипотека от 34 542 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 79.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру с уникальной авторской перепланировкой, которая превратила типовое жилье в эксклюзивное пространство для современной жизни....

Александр Юрьевич

4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75
4-комн квартира Тимирязева улица, д.75

1из 10

5 768 000 ₽

75 895 ₽ за м2

Ипотека от 25 452 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 76.00 кв.м. Четырехкомнатная квартира в двухэтажном пятиквартирном коттедже возле леса. Дом находится в отличном состоянии, сразу за домом сосновый лес, чистый воздух, здесь тихо и спокойно. есть...

Константин Юрьевич

5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б
5-комн квартира Автостроителей улица, д.50б

1из 10

14 935 000 ₽

76 238 ₽ за м2

Ипотека от 71 634 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 195.90 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную, просторную квартиру Улучшенной планировки в кирпичном доме. О квартире: - Три просторные застекленные лоджии. - Два санузла. - Отдельная...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35
3-комн квартира Фрунзе улица, д.35

1из 10

8 755 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 38 633 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 79.00 кв.м. Предлагаю вашему вниманию отличную, просторную, теплую квартиру Улучшенной планировки в Кирпичном доме! Заходи и живи! Два санузла (основной и гостевой) , просторная гостиная 24 кв м, кухня...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3
3-комн квартира Матросова улица, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

99 946 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 74.20 кв.м. Продается уникальная трехкомнатная квартира в доме сталинской эпохи - настоящее пространство для жизни с характером и безупречной современной отделкой. Этот дом, с его благородной архитектурой,...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30
3-комн квартира Голосова улица, д.30

1из 10

9 579 000 ₽

66 291 ₽ за м2

Ипотека от 42 269 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 144.50 кв.м. Продаётся двухэтажный пентхаус в монолитном доме на улице Голосова. Пентхаус имеет 3 балкона, два санузла, один совмещенный, другой раздельный, 2 кладовки. В комнатах постелен паркет,...

Александр Юрьевич

2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48
2-комн квартира 40 лет Победы улица, д.48

1из 10

11 145 000 ₽

117 316 ₽ за м2

Ипотека от 49 179 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 95.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную квартиру 95 м2 с ремонтом в кирпичном доме рядом с Лесом! Если Вы давно мечтали приобрести достойную квартиру в лучшем районе нашего города, тогда...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9
3-комн квартира Владимира Высоцкого улица, д.9

1из 10

12 310 000 ₽

141 984 ₽ за м2

Ипотека от 59 044 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Владимира Высоцкого. Общей площадью: 86.70 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 87,6 кв.м. , что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно....

Алексей Александрович

4-комн квартира 70 лет Октября, 72
4-комн квартира 70 лет Октября, 72
4-комн квартира 70 лет Октября, 72
4-комн квартира 70 лет Октября, 72
4-комн квартира 70 лет Октября, 72
4-комн квартира 70 лет Октября, 72

1из 6

10 197 000 ₽

111 200 ₽ за м2

Ипотека от 44 996 ₽ в месяц

Продается 4-комн. квартира, 70 лет Октября 72, 91/52/14 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Длинный балкон,на две комнаты.Полы в коридоре и в детской...

Сизова Валентина 89677614802

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Тольятти 64 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 649 999 до 14 935 000 руб. в Тольятти. Средняя стоимость - 9 423 552 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 100 553 руб.). Средняя общая площадь - 55.8 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тольятти

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 759 руб. + 25 376 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
133 467 руб. + 6 085 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26