810 объектов недвижимости Тольятти

Продажа недорогих студий в районе Центральный в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

192 объявления

Показать на карте
Студия Победы улица, 23
Студия Победы улица, 23
Студия Победы улица, 23
Студия Победы улица, 23
Студия Победы улица, 23
Студия Победы улица, 23

1из 6

1 590 000 ₽

87 363 ₽ за м2

Ипотека от 7 016 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти Адрес: улица Победы, дом 23, Центральный район. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома хрущёвской постройки. Высота потолков составляет 2,4 метра, что придаёт помещению особую...

Сабитова Оксана

1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А
1-комн квартира Матросова улица, д.4А

1из 10

5 767 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 448 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тольятти, Комсомольский район! Площадь 36,5 м?, расположена на 8м этаже 8этажного дома (проблем с крыше нет) , дом свежей постройки, всеми вопросами...

Ярослава Срегеевна

1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10

1из 10

3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 15 453 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются....

Алёна Андреевна

1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9
1-комн квартира Тополиная улица, д.9

1из 10

4 980 000 ₽

123 573 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тополиная. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 1-ком. квартиру в кирпичном доме с ремонтом! Вся мебель и техника остается! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, потолки...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21
1-комн квартира б-р Луначарского, 21,  д. 21

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

продаётся 1 ком квартира.Полная цена в договоре.1 взр собственник.Долгов/обременений нет.Никто не живёт.Квартира продаётся вместе с тем,что есть на фото.Ключи на руках,покажем в удобное время

Собственник

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 017 000 ₽

126 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 726 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171
1-комн квартира Комсомольская улица, д.171

1из 10

2 130 000 ₽

72 203 ₽ за м2

Ипотека от 9 399 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.50 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая. В квартире пластиковые окна. Балкон цветочный. Чистый подъезд, новый лифт, хорошие соседи. В шаговой доступности...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31
1-комн квартира Мира улица, д.31

1из 7

2 730 000 ₽

83 232 ₽ за м2

Ипотека от 12 047 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 32.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, которая станет идеальной основой для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Это отличный вариант для тех, кто мечтает создать уникальное...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, д.66А

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продам отличную квартиру в кирпичном доме. Пластиковые окна, на кухне и в коридоре пол плитка, полы с подогревом электро, санузел в кафеле пол с подогревом, в зале пол ламинат, новая...

Александр Юрьевич

1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2
1-комн квартира б-р Кулибина, 2,  д. 2

1из 10

3 550 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 1 ком. квартиру в Автозаводском районе. 2й квартал. Площадь 36.6 кв.м. - комната 20 кв.м. - кухня 8,5 кв.м. - окна со стеклопакетами - отличный ремонт на лоджии! - ремонт на кухне - дом кирпичный, чистый подъезд ТЕРРИТОРИЯ: - дом внутри...

Собственник

1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6

1из 10

4 330 000 ₽

120 278 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б
1-комн квартира Гидротехническая улица, влд28б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 41.30 кв.м. Продам отличную однокомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Натяжные потолки, пластиковые окна. Балкон застеклен пластиковыми окнами. Вместительная кладовка. Кухня...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 554 000 ₽

111 063 ₽ за м2

Ипотека от 15 683 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26
1-комн квартира Космонавтов бульвар, д.26

1из 10

3 863 000 ₽

120 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 046 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую квартиру с новым современным ремонтом, заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон (...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24
1-комн квартира Революционная улица, д.24

1из 4

3 142 000 ₽

95 212 ₽ за м2

Ипотека от 13 865 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру. О квартире: - Отлично подойдет для индивидуального ремонта и обустройства под ваши предпочтения. - Выровнены все стены и подготовлены...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167

1из 6

2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37

1из 9

5 202 000 ₽

112 597 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Светлая, солнечная...

Алёна Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Тольятти

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 759 руб. + 25 376 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
133 467 руб. + 6 085 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
143 640 руб. + 16 258 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 706 руб. + 12 161 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
101 160 руб. + 8 615 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
101 077 руб. + 8 532 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить недорогую студию в районе Центральный?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 590 000 Р. Максимальная цена: 1 590 000 Р; Средняя: 1 590 000 Р
  • Средняя цена за м2: 88 333 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию