903 объекта недвижимости Тольятти

Продажа 3-комнатных квартир в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52

1из 10

5 922 000 ₽

88 388 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25

1из 10

6 900 000 ₽

102 679 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9

1из 10

12 670 000 ₽

138 925 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 416 000 ₽

117 342 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5

1из 10

8 446 000 ₽

129 938 ₽ за м2

Ипотека от 37 269 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру с евро ремонтом и узаконенной перепланировкой. Квартира теплая, светлая, уютная. Пластиковые окна во всей квартире. В квартире установлен кондиционер....

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32
3-комн квартира Гидротехническая улица, д.32

1из 10

4 532 000 ₽

82 400 ₽ за м2

Ипотека от 19 998 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гидротехническая. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира ташкентской планировки. На пол уложен линолеум линолеум , санузлы плитка. Везде натяжные потолки кроме коридора, кондиционер 1 , пластиковые...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 644 000 ₽

95 323 ₽ за м2

Ипотека от 29 318 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 66.00 кв.м. Уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания. Стены и потолки выровнены. Московская планировка, есть вместительная кладовка, комфортный 2й этаж (не торец, зимой очень тепло)...

Александр Юрьевич

3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60

1из 10

5 974 000 ₽

94 376 ₽ за м2

Ипотека от 26 361 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру . Квартира теплая, светлая, просторная, изолированные комнаты. Квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна во всех комнатах, натяжные...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19

1из 10

8 845 000 ₽

121 164 ₽ за м2

Ипотека от 39 030 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место...

Константин Юрьевич

3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50

1из 10

6 180 000 ₽

94 785 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, не торцевая , пластиковые окна во всей квартире и на лоджии , сан узлы в кафеле . Квартира в обычном состоянии, чистенькая, можно заехать...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18

1из 10

5 615 000 ₽

93 583 ₽ за м2

Ипотека от 24 777 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 60.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-ком квартиру с новым современным ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, евроокна, 2 кондиционера, новый кухонный...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18

1из 10

6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 28 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4

1из 9

4 326 000 ₽

84 163 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.40 кв.м. Бронь до 13.05 Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру. Установлены новые пластиковые окна во всей квартире, а также оконный блок с балконной дверью. Капремонт в доме был....

Алёна Андреевна

3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а

1из 10

12 360 000 ₽

119 652 ₽ за м2

Ипотека от 59 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 103.30 кв.м. Продаю просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме внутри 12 квартала. в квартире 2 санузла, большая лоджия, в спальнях кондиционеры, в кухне есть кладовка, кухонный гарнитур....

Константин Юрьевич

3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11

1из 10

6 180 000 ₽

94 785 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира московской планировки. Торг уместен. Квартира готова к проживанию. Отделка: пол - линолеум и плитка (с. у) , стены - светлые обои, в санузле -...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25
3-комн квартира Фрунзе улица, д.25

1из 10

4 843 000 ₽

82 645 ₽ за м2

Ипотека от 21 371 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 58.60 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, евроокна, кондиционер, интернет, домофон, кабельное телевидение,...

Раиса Рифатовна

Продажа 3-комнатных квартир - в базе недвижимости Тольятти 124 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 049 999 до 14 980 000 руб. в Тольятти. Средняя стоимость - 7 008 098 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 96 365 руб.). Средняя общая площадь - 70.1 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тольятти

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 133 467 руб. + 6 085 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
143 640 руб. + 16 258 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
161 200 руб. + 33 817 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 160 руб. + 8 615 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
101 077 руб. + 8 532 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
101 749 руб. + 9 204 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • 124 актуальных и проверенных объявления