965 объектов недвижимости Тольятти

Продажа квартир с ремонтом в Приморском, Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18

1из 10

6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 28 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56
3-комн квартира Баныкина улица, д.56

1из 10

6 140 000 ₽

93 313 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 65.80 кв.м. Предлагается к продаже уютная и светлая трехкомнатная квартира, готовная к новоселью. Вас ждут аккуратные жилые помещения, раздельный санузел и практичная кладовая для хранения. О квартире:...

Александр Юрьевич

4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67
4-комн квартира Ворошилова улица, д.67

1из 10

7 828 000 ₽

99 089 ₽ за м2

Ипотека от 34 542 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 79.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру с уникальной авторской перепланировкой, которая превратила типовое жилье в эксклюзивное пространство для современной жизни....

Александр Юрьевич

2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2
2-комн квартира Революционная улица, д.2

1из 10

4 635 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, интернет, кабельное телевидение и домофон, кухонный гарнитур,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 994 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 30 862 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41
2-комн квартира Ворошилова улица, д.41

1из 10

6 490 000 ₽

130 060 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ворошилова. Общей площадью: 49.90 кв.м. Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Продается очень светлая, теплая и уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на третьем этаже девятиэтажного...

Александр Юрьевич

4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41
4-комн квартира Ленина улица, д.41

1из 10

4 223 000 ₽

65 575 ₽ за м2

Ипотека от 18 635 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.40 кв.м. Продаётся четырёхкомнатная квартира. Требуется ремонт. Что уже сделано: Установлены пластиковые окна. Балкон отремонтирован: отделка - пластиковые панели, установлены алюминиевые оконные...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167
1-комн квартира Комсомольская улица, д.167

1из 6

2 580 000 ₽

88 966 ₽ за м2

Ипотека от 11 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаётся хорошая, светлая квартира. Сделан хороший ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел облицован кафелем. Есть цветочный балкон. Из мебели остается кухонный...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24
2-комн квартира Голосова улица, д.24

1из 7

3 193 000 ₽

75 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 090 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Голосова. Общей площадью: 42.50 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт. В квартире есть балкон, в доме сделан капремонт. Рядом с домом есть всё необходимое: детский сад, школа, магазины первой необходимости, закусочные,...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 120 000 ₽

129 968 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 695 000 ₽

96 055 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19
4-комн квартира Степана Разина проспект, д.19

1из 10

7 107 000 ₽

95 396 ₽ за м2

Ипотека от 31 361 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 74.50 кв.м. Продам отличную четырехкомнатную квартиру. Квартира теплая, светлая, уютная, заезжай и живи. Во всей квартире пластиковые окна, полы паркет, сан. узел в кафеле, лоджия отделана...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19

1из 10

8 845 000 ₽

121 164 ₽ за м2

Ипотека от 39 030 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место...

Константин Юрьевич

3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А
3-комн квартира Матросова улица, д.6А

1из 10

4 200 000 ₽

77 491 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 54.20 кв.м. Продается уютная, светлая 3 комн. квартира в кирпичном доме в комс . р-не. Все комнаты изолированы, потолки высокие 2.75 м. Все окна , за исключением одной спальни выходят во двор. В квартире...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62
1-комн квартира Баныкина улица, д.62

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам отличную квартиру московской планировки. Квартира в обычном состояние, чистая, теплая, можно заехать и по жить первое время. Поменяна входная дверь, пластиковые окна, балкон утеплен,...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 519 000 ₽

118 972 ₽ за м2

Ипотека от 33 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приморском в Тольятти

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 133 467 руб. + 6 085 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
143 640 руб. + 16 258 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
161 200 руб. + 33 817 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 160 руб. + 8 615 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
101 077 руб. + 8 532 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
101 749 руб. + 9 204 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приморском