810 объектов недвижимости Тольятти

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Приморском, Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а
3-комн квартира Автостроителей улица, д.84а

1из 10

12 360 000 ₽

119 652 ₽ за м2

Ипотека от 59 284 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 103.30 кв.м. Продаю просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме внутри 12 квартала. в квартире 2 санузла, большая лоджия, в спальнях кондиционеры, в кухне есть кладовка, кухонный гарнитур....

Константин Юрьевич

3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25

1из 10

6 800 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50
3-комн квартира Баныкина улица, д.50

1из 10

6 180 000 ₽

94 785 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, не торцевая , пластиковые окна во всей квартире и на лоджии , сан узлы в кафеле . Квартира в обычном состоянии, чистенькая, можно заехать...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4
3-комн квартира Революционная улица, д.4

1из 9

4 326 000 ₽

84 163 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.40 кв.м. Бронь до 13.05 Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру. Установлены новые пластиковые окна во всей квартире, а также оконный блок с балконной дверью. Капремонт в доме был....

Алёна Андреевна

3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5
3-комн квартира Механизаторов улица, д.5

1из 10

8 446 000 ₽

129 938 ₽ за м2

Ипотека от 37 269 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Механизаторов. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру с евро ремонтом и узаконенной перепланировкой. Квартира теплая, светлая, уютная. Пластиковые окна во всей квартире. В квартире установлен кондиционер....

Валентина Сергеевна

3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60
3-комн квартира 40 лет Победы улица, д.60

1из 10

5 974 000 ₽

94 376 ₽ за м2

Ипотека от 26 361 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 40 лет Победы. Общей площадью: 63.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру . Квартира теплая, светлая, просторная, изолированные комнаты. Квартира с косметическим ремонтом. Пластиковые окна во всех комнатах, натяжные...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9

1из 10

12 670 000 ₽

138 925 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 313 000 ₽

115 712 ₽ за м2

Ипотека от 32 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52
3-комн квартира Степана Разина проспект, д.52

1из 10

6 541 000 ₽

93 845 ₽ за м2

Ипотека от 28 863 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, с качественным, дорогим евро ремонтом, заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, просторная. Все продумано до мелочей. Стены выровнены,...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3
3-комн квартира Молодежный бульвар, д.3

1из 10

7 416 000 ₽

95 567 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Черновой ремонт. Возможность сделать ремонт вашей мечты. Квартира теплая, уютная, с большими окнами и высоким потолком 3м. Во всей квартире...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37
3-комн квартира Железнодорожная улица, д.37

1из 10

5 000 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 66.00 кв.м. Уютная 3-комнатная квартира для комфортного проживания. Стены и потолки выровнены. Московская планировка, есть вместительная кладовка, комфортный 2й этаж (не торец, зимой очень тепло)...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11
3-комн квартира Матросова улица, д.11

1из 10

6 180 000 ₽

94 785 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира московской планировки. Торг уместен. Квартира готова к проживанию. Отделка: пол - линолеум и плитка (с. у) , стены - светлые обои, в санузле -...

Александр Юрьевич

3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41
3-комн квартира Юбилейная улица, д.41

1из 10

5 665 000 ₽

97 170 ₽ за м2

Ипотека от 24 998 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 58.30 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру, в обычном состояние. Квартира теплая, светлая, первое время можно заехать и жить. Комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застеклен. Имеется...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15
3-комн квартира Космонавтов бульвар, д.15

1из 10

5 613 000 ₽

82 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 768 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 68.30 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур, санузел раздельный,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52

1из 10

5 872 000 ₽

87 642 ₽ за м2

Ипотека от 25 911 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18
3-комн квартира Ленинский проспект, д.18

1из 10

6 386 000 ₽

96 758 ₽ за м2

Ипотека от 28 179 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продам теплую и уютную квартиру в спокойном районе. Планировка московская . Сделан косметический ремонт , окна пластиковые , имеется кладовка , что очень удобно. Мебель и техника...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18
3-комн квартира Революционная улица, д.18

1из 10

5 615 000 ₽

93 583 ₽ за м2

Ипотека от 24 777 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 60.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-ком квартиру с новым современным ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, евроокна, 2 кондиционера, новый кухонный...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19
3-комн квартира Южное шоссе, д.19

1из 10

8 845 000 ₽

121 164 ₽ за м2

Ипотека от 39 030 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 73.00 кв.м. Посторная, светлая, теплая квартира на хорошем этаже. Kомнаты на обе стороны. Отличный ремонт. В квартире остается кухня и другая мебель по согласованию с реальным покупателем. Место...

Константин Юрьевич

3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37
3-комн квартира Фрунзе улица, д.37

1из 10

5 768 000 ₽

116 998 ₽ за м2

Ипотека от 25 452 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 49.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную, светлую, уютную квартиру с новым качественным ремонтом ( делали все для себя и с душой) . Заходи и живи! Отличная локация, здесь все рядом: ТЦ Русь,...

Алёна Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Приморском в Тольятти

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 066 414 руб. + 5 205 967 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
16 649 752 руб. + 4 789 305 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
15 636 977 руб. + 3 776 530 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
15 430 211 руб. + 3 569 765 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
15 560 724 руб. + 3 700 277 руб. 2 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 24.03.26
17 350 394 руб. + 5 489 948 руб. 2 500 000 ... 13 363 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приморском