941 объект недвижимости Тольятти

Аренда гаражей в районе Центральный в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40

1из 6

857 000 ₽ в месяц

Сдам в аренду Производственную площадь 2450кв.м ( ш.35м Х д.70м) в Промзоне Автозаводского района г. Тольятти на ул. Северная . Тепло, мощности 400 кВт, есть возможность увеличения . ГАЗ по границе помещения, наливные анти пылевые полы, потолки...

Мурзин Рамиль

Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7
Офис Толстого улица, 7

1из 10

18 000 ₽ в месяц

Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв. 2 пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти в помeщeниe...

Костяйкина Олеся Михайловна

Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб
Производственное помещение Коммунальная улица, 16кб

1из 9

665 000 ₽ в месяц

Сдаются в аренду производственные площади! Плюсы которые Вы получите при аренде данного помещения - удобная транспортная развязка(быстрый доступ в жилую и в производственную, зоны) - подъездные пути (разгрузка большегрузного транспорта с рампой) ...

Безруков Виталий Юрьевич

Торговое помещение Мира улица, 56
Торговое помещение Мира улица, 56
Торговое помещение Мира улица, 56
Торговое помещение Мира улица, 56
Торговое помещение Мира улица, 56

1из 5

12 000 ₽ в месяц

Сдаются в аренду торговые секции в здании рынка «Журавль». Секции новые. Есть размер 10 кв. м и 13 кв. м. Общее освещение, отдельный эл. счетчик на каждой секции. Подходит под любой вид торговли. Есть возможность разместить большие морозильные камеры...

Шимина Елена Борисовна

Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А
Офис Баныкина улица, 32А

1из 7

10 500 ₽ в месяц

Сдаётся в аренду офис, с хорошей транспортной развязкой. На пepвой линии ул. Бaныкинa Нaходитcя нa втором этажe 3x этажнoгo oтдельностoящeгo здaния. Электpичeство 100+ кBт, свoй caнузел. Высокий пешеходный и авто трафик, большое кол-во парковочных...

Павлова Светлана

Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53
Офис Южное шоссе, 53

1из 4

10 000 ₽ в месяц

Сдается офисное помещение на втором этаже, в ТЦ Южный. В помещении выполнен ремонт. В соседях: биодобавки, парикмахерская, маникюрный салон, Fix Price На первом этаже большие магазины дают хороший пешеходный трафик: Магнит, Магнит косметик, Аптека,...

Безруков Виталий Юрьевич

Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а
Офис Мира улица, 96а

1из 7

12 000 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду торгово-офисные помещения в ТЦ "Визит", расположенного в самом центре города по адресу: улица Мира, 96А. Высокий автомобильный трафик обеспечит вашему бизнесу отличную видимость , и приток клиентов. Доступны помещения на 2 этаже: ...

Караваева Ксения Владимировна

Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40
Производственное помещение Северная улица, 40

1из 4

45 000 ₽ в месяц

Сдается в АРЕНДУ производственное складское помещения , отдельно стоящие здание , огороженная территория , площадка для грузового транспорта . охраняемая территория , въезд через КПП. 24х7 Рассмотрим все варианты (производство , склад). Э/Э 150 кВт.

Мурзин Рамиль

Склад Мурысева улица, 64
Склад Мурысева улица, 64
Склад Мурысева улица, 64
Склад Мурысева улица, 64
Склад Мурысева улица, 64

1из 5

85 000 ₽ в месяц

Предлагается к аренда большой, теплый подвал! Площадь -290 кв.м.!!! Отдельно стоящее здание. Огороженный земельный участок в аренде. Подойдет под магазин, пункт выдачи, склад, и др. Отдельный вход с фасада, второй- запасной (пожарный). Электрические...

Ланчикова Елена Геннадьевна

Офис Коммунальная улица, 16
Офис Коммунальная улица, 16
Офис Коммунальная улица, 16
Офис Коммунальная улица, 16

1из 4

400 000 ₽ в месяц

Сдаются в аренду офисные площади на первом и втором этажах! Плюсы которые Вы получите при аренде данного помещения - транспортная развязка (удобный выезд и в промышленную и в жилую зоны) - подъездные пути - наличие аренды производственных помещений,...

Безруков Виталий Юрьевич

Офис Ленинградская улица, 16
Офис Ленинградская улица, 16
Офис Ленинградская улица, 16
Офис Ленинградская улица, 16

1из 4

10 000 ₽ в месяц

Сдается помещение в бывшем университете на 3 этаже.Есть несколько помещений на разных этажах с разным метражем и с возможность подключения мокрых точек.Здание имеет великолепную архитектуру, неповторимый изящный интерьер, а так же, отдельную внутреннюю...

Шимина Елена Борисовна

Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33
Офис Белорусская улица, 33

1из 7

245 400 ₽ в месяц

Предлагается в АРЕНДУ помещение, общей площадью 409,2 кв.м., 1 эт, отд.вход, по адресу: г. Тольятти, ул. Беларусская,33, отличные подъездные пути, большая парковка. Стоимость 600 руб за кв.м. + коммунальные платежи. Помещения находится в зданий Администраций...

Мурзин Рамиль

Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б
Торговое помещение Мира улица, 60Б

1из 10

315 095 ₽ в месяц

Предлагаем в Аренду просторное помещение свободного назначения на улице Мира 60Б. Непрерывный трафик в суперпроходном месте Центрального района. Вместительная, бесплатная парковка, хорошие подъездные пути. Удобная разгрузка со стороны БауМаркета. Рядом...

Безрукова Антонина

Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24
Офис Южное шоссе, 24

1из 10

7 200 ₽ в месяц

Предлагаются в аренду офисыкв.м.) с хорошим ремонтом, расположенные на 2 этаже, отдельно стоящего здания. В организации предусмотрен пропускной режим. Кабинеты, расположенные на южной стороне, оснащены кондиционерами. Высота потолка - 3 м. Возможно...

Безрукова Антонина

Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92
Торговое помещение Ленина улица, 92