814 объектов недвижимости Тольятти

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Центральный в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

64 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41

1из 9

5 723 000 ₽

97 496 ₽ за м2

Ипотека от 25 254 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме. Улучшенная планировка. Чистовая отделка. Просторная кухня (10 кв.м). Большая застекленная лоджия (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы. Санузел раздельный...

Безрукова Антонина

2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41

1из 8

5 633 600 ₽

95 810 ₽ за м2

Ипотека от 24 859 ₽ в месяц

Безрукова Антонина

2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41
2-комн квартира Горького улица, 41

1из 10

5 633 000 ₽

97 288 ₽ за м2

Ипотека от 24 857 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме по адресу Горького, 41. Улучшенная планировка. Чистовая отделка. Высота потолков 2,5 м. Просторная кухня (10 кв.м). Большой застекленный балкон (пол выложен плиткой) с изумительным видом...

Безрукова Антонина

2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40

1из 10

5 590 000 ₽

104 291 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Ульяновская планировка на 2 стороны! Oчeнь спокойный двор, без шума и суеты. Дocтаточнo мeстa нa пapкoвкaх, в шаговoй дocтупности магaзины, банки, главные улицы Центрального района – Мира, Баныкина. Хорошая транспортнаяя доступность. Пoдъезды и придомoвaя...

Петинова Людмила

2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10
2-комн квартира Ленина б-р, 10

1из 10

5 550 000 ₽

103 738 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Ленина б-р 10, 53/36/7 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, 1 собственник. никто не прописан, чистая продажа,...

Наталья Соколова

2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74
2-комн квартира Советская, 74

1из 7

5 500 000 ₽

124 153 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Советская 74, 44/29/7 м2 заруб, Дом кирпичный, 1994г постройки, развитая инфраструктура, школы, сады, удобная транспортная развязка, в квартире просторная кухня-гостиная, на полу ламинат, качественный стеклопакет, натяжные...

Наталья Николаевна

3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141
3-комн квартира Чапаева улица, 141

1из 10

5 500 000 ₽

73 727 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прeдcтавляю 3-ком. квaртиpу сталинской плaнирoвки. Опиcaниe: ? Просторныe cвeтлыe кoмнаты с большими окнaми (всe пластикoвыe), выxoдящими на paзныe стоpoны с высочeнными пoтoлкaми 3 м. ? Oстекленный балкoн. ? Надежнaя жeлезнaя дверь. ? Добpoтный...

Елясина Галина

1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37
1-комн квартира Калмыцкая, 37

1из 9

5 202 000 ₽

112 597 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Калмыцкая 37, 46/0/0 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики

Алёна Рейнгардт 89033026854

2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125
2-комн квартира Мира улица, 125

1из 10

5 200 000 ₽

102 161 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в Центральном районе, рядом с лесом! Уютное жильё для семьи в развитой локации: чистый подъезд, спокойные соседи; ухоженная территория с детской площадкой; школа и садик — 5 мин пешком; магазины, аптека рядом; остановка...

Пашкина Ирина

1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10
1-комн квартира Льва Толстого, 10

1из 9

5 000 000 ₽

105 708 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Льва Толстого 10, 47/20/16 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа! Замечательная планировка...

Наталья Соколова

4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48
4-комн квартира Ленина, 48

1из 10

4 950 000 ₽

77 344 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 4-комн. квартира, Ленина 48, 64/47/6 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики, Отличная квартира.

Карина Юрьевна

2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22
2-комн квартира Ленина б-р, 22

1из 9

4 900 000 ₽

89 580 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Ленина б-р 22, 54/36/7 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, СТУДИЯ, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа, никто не прописан, 1 собственник по...

Наталья Соколова

2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55
2-комн квартира Ленинградская улица, 55

1из 10

4 900 000 ₽

81 680 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

квартира в хорошем состояние,все остается

Поляева Светлана Михайловна

1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108
1-комн квартира Кудашева, 108

1из 8

4 800 000 ₽

118 256 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Кудашева 108, 40/18/12 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Отличная квартира с новым ремонтом в новом доме! Заходи и живи!...

Наталья Соколова

1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А
1-комн квартира Победы, 43А

1из 8

4 650 000 ₽

125 067 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Победы 43А, 37/18/9 м2 заруб, Продается 1-комн макаровской пл-ки, дом 6-ти этажный 2 с лифтом, большие просторные лестничные пролеты , хорошая УК, рядом школа 13, д/с 43 " Гнездышко", площадь Искусств и Тольяттинская...

Вероника Анатольевна

2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141
2-комн квартира Чапаева улица, 141

1из 9

4 500 000 ₽

81 374 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом районе!!! Квартира с ремонтом. Сталинская планировка, высокие потолки, большие, пластиковые, светлые, окна, застеклённый балкон. Большие просторные комнаты. В доме был произведен кап.ремонт инженерных систем, заменены трубы...

Безруков Виталий Юрьевич

3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29
3-комн квартира Комзина улица, 29

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаем 3х комнатную квартиру в Портпоселке. Площадь 57 м2. Комнаты изолированные. Место отличное! Рядом лес, Волга, пляж. Школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта ---все в шаговой доступности. Документы...

Колонщакова Марина Геннадьевна

1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106
1-комн квартира Кудашева, 106

1из 7

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Кудашева 106, 43/17/10 м2 заруб, Однокомнатная квартира в состоянии заезжай и живи, один взрослый собственник, без долгов и обременений, район с развитой инфраструктурой, магазины, школы, детсад, удобная транспортная...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40
2-комн квартира Голосова улица, 40

1из 10

4 480 000 ₽

95 117 ₽ за м2

Ипотека от 19 769 ₽ в месяц

Продам большую уютную квартиру ульяновской планировки. Большие раздельные комнаты, кухня 8 м, балкон застеклен, окна выходят на восток. Отличное расположение в престижном 72 квартале. Во дворе 9 гимназия (с профилем английский язык), в 5 мин садик...

Гильманова Екатерина Николаевна

2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115

1из 10

4 450 000 ₽

92 516 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ КВАРТИРЕ С ЧИСТОВЫМ РЕМОНТОМ. МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНУ. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ИДЕАЛЬНА ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ. Sобщая=48,4 кв.м, кухня - 8,5 кв.м, зал - 16 кв.м, комната - 9,3 кв.м Большой коридор 9 кв.м - возможность разместить умную систему...

Рыжикова Елена Александровна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Центральный в Тольятти - 64 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 5 800 000 руб. Средняя цена - 4 002 946 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 604.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Центральный в Тольятти

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 759 руб. + 25 376 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
133 467 руб. + 6 085 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
143 640 руб. + 16 258 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 706 руб. + 12 161 руб. 2 500 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
101 160 руб. + 8 615 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
101 077 руб. + 8 532 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Центральный?
  • 64 актуальных и проверенных объявления