940 объектов недвижимости Тольятти

Продажа квартир в Тольятти от собственников, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

394 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается чистая , светлая , уютная квартира на берегу Волги! В самом сердце Тольятти, в самом экологичном, дорогом районе города , первая линия, чистый воздух. Набережная начинается прямо с подъезда, до пляжа, до леса 5 минут пешком, большая парковка,...

Сергеев Алексей Сергеевич

1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40
1-комн квартира Ленинский проспект, 40

1из 10

3 285 000 ₽

95 494 ₽ за м2

Ипотека от 14 496 ₽ в месяц

Один из лучших вариантов в соотношении «цена - качество» из квартир аналогичного сегмента. Пpодается однокомнатная комнатная кваpтирa на 5-м этаже 9-ти этaжногo кирпичного дома , по aдpecу: Тольятти, Автозаводский район, Ленинский проспект, дом 40 Квартира...

Ершов Николай

3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23
3-комн квартира Южное шоссе, 23

1из 10

12 900 000 ₽

78 755 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Просторная квартира 163,8 кв.м на 17 этаже с дизайнерским ремонтом и мебелью из натурального дереваПродаётся квартира на последнем, 17-м этаже, где царят тишина, приватность и панорамный вид. Дизайнерский ремонт выполнен с душой: натуральное дерево,...

Груздева Ольга

1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94
1-комн квартира Автостроителей улица, 94

1из 10

3 495 000 ₽

104 328 ₽ за м2

Ипотека от 15 422 ₽ в месяц

Хорошее ценовое предложение среди аналогичных квартир Нашего ГОРОДА!!! Однокомнатная квартира московской планировки. Средний этаж, не торцевая.. Преимущества квартиры: Комната 17 кв.м, кухня 8 кв.м. вместительный 3.5 кв.м. совмещенный сан. узел,...

Ершов Николай

2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38
2-комн квартира Никонова улица, 38

1из 10

3 550 000 ₽

73 958 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Главные фишки квартиры: планировка Самолёт с окнами на разные стороны и газ без колонки. Изолированные комнаты и просторный коридор! Набережная рядом + кладовка и 4 сотки земли. Характеристики квартиры Площадь: 48 м жилая...

Москалева Людмила

3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18
3-комн квартира Матросова улица, 18

1из 10

6 780 000 ₽

103 196 ₽ за м2

Ипотека от 29 918 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с классической московской планировкой (все комнаты изолированы). Окна выходят во двор — тихо и зелено. Квартира полностью готова к жизни: заезжайте и живите, вся техника и мебель остаются. О ремонте и коммуникациях:...

Груздева Ольга

3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32
3-комн квартира Гидротехническая улица, дом 32

1из 10

3 360 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Квартира под ремонт! Описание: Квартира, просторная, с великолепным видом из окна. Требует косметического ремонта отличная возможность создать интерьер мечты своими руками. Развитая инфраструктура района обеспечит комфортное...

Москалева Людмила

3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1
3-комн квартира Юбилейная улица, дом 1

1из 10

4 550 000 ₽

71 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира Московской планировки в 4 квартале Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного панельного дома. Площади квартиры: общая площадь 64,5 м2,жилая площадь -42 м2 комнаты площадями 17,13 и 12 м2,кухня 8 м2.раздельный...

Куракина Елена Юрьевна

3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59
3-комн квартира Спортивная улица, дом 59

1из 10

8 700 000 ₽

116 622 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Зaxоди и живи - продаётcя отличная трёхкомнатная квaртиpа в ЖK Beлит! О квapтиpe: - Oбщaя площадь: 74,6 м2 - Жилая плoщaдь: 44,5 м2 - Kухня плoщадью: 11,5 м2 - Bысотa пoтoлков: 2,5 м2 Вcё включено никaкиx xлoпот! Kвaртира полнocтью гoтовa к проживанию: -...

Зуенков

3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8
3-комн квартира Спортивная улица, дом 8

1из 10

11 750 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Прoдaётcя трёxкомнатная квартирa площaдью 122 кв.м. комнaты 27, 26, 22 кв.м., кухня 19 кв.м. на 15 этаже 17-ти этaжногo киpпичнoгo жилoгo дома. Дом находитcя в престижном и пpи этoм живoписном местe на Споpтивнoй улицe. Панoрaмный вид нa...

Елизаров Виталий

1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15
1-комн квартира 40 лет Победы улица, 15

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается невероятно удобная по планировке квартира. Посторная кухня с гарнитуром и встроенной техникой. Гардеробная с наполнением для хранения вещей и одежды. Просторный санузел. Лес с двух минутах от дома. Прогулки на сведем воздухе в любое время года...

Федорова Елена Викторовна

2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43
2-комн квартира Тополиная улица, 43

1из 10

6 100 000 ₽

113 806 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Срочно, подобран вариант. Торг. Просторная уютная квартира ульяновской планировки. Общая площадь 53,6 м кв, жилая 31 м кв, кухня 8 м кв. Балкон 6 м, на две комнаты. По ремонту: - На кухне пол плитка, остальное в квартире - ламинат. - Ванная и туалет...

Костяйкина Олеся Михайловна

1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 28
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 28
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 28
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 28
1-комн квартира Лизы Чайкиной улица, 28

1из 5

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад «Подсолнух», детский центр, парикмахерская «Фифа», а также ряд медицинских учреждений, включая детскую поликлинику и отделение платных услуг. Для заботы о здоровье и...

Кукунина Наталья Григорьевна

3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67
3-комн квартира Южное шоссе, 67

1из 10

6 700 000 ₽

102 134 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Косметический ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам не придётся вкладывать дополнительные средства сразу после покупки жилья. Окна во двор, далеко от дороги, во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, где можно активно провести свободное...

Кукунина Наталья Григорьевна

3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15
3-комн квартира Степана Разина проспект, 15

1из 10

6 300 000 ₽

99 213 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаем 3-комнатную квартиру.Отличное расположение дома. Инфраструктура. Документы в полном порядке, гарантия чистоты и безопасности сделки. Сделка Мфц. В квартире стеклопакеты натуральное дерево. Не эконом класс пластик, который через 10 лет трескается!...

Федорова Елена Викторовна

2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7
2-комн квартира Революционная улица, 7

1из 10

2 450 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 квадратных метров на пятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тольятти, 31-й квартал микрорайона, улица Революционная, дом 7. Для малышей и их родителей радость...

Кукунина Наталья Григорьевна

1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6
1-комн квартира Спортивная улица, 6

1из 10

4 400 000 ₽

114 883 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Из окон открывается приятный вид на двор, улицу и лес, позволяя наслаждаться тишиной природы после насыщенного дня. Квартира недавно подвергалась косметическому ремонту, благодаря чему внутри создан приветливый и свежий интерьер. Санузел раздельный, что...

Кукунина Наталья Григорьевна

3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10
3-комн квартира Жилина улица, 10

1из 10

6 990 000 ₽

95 492 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Прекрасная тёплая квартира с хорошим ремонтом, в самом уютном месте центрального района. Продаём в связи с переездом в другой город. Квартира для тех, кто любит простор и свежий воздух. Высокие потолки дают свободу для фантазии. При желании, легко можно...