892 объекта недвижимости Тольятти

Продажа квартир с мебелью в Тольятти, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4
2-комн квартира Юбилейная улица, 4

1из 10

3 030 000 ₽

68 864 ₽ за м2

Ипотека от 13 370 ₽ в месяц

Квартира уютная, чистая, светлая с отличным видом из окна. Везде натяжные потолки, мебель и техника остается. Отличное месторасположение: рядом ТЦ Хитон,Юбилейный, Магнит. Пятерочка и множество других. Закрытый двор, видеонаблюдение, отличные детские...

Шилова Анжелика

2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33
2-комн квартира Победы улица, д.33

1из 10

3 399 000 ₽

74 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 45.70 кв.м. Продам отличную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая , заезжай и живи. Во всех комнатах натяжные потолки , пластиковые окна, застекленный балкон, установлен кондиционер. Квартира...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16
1-комн квартира Матросова, 16

1из 7

3 450 000 ₽

101 173 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Матросова 16, 34/17/8 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Чистая продажа, 1 собственник, никто не прописан, свежие стеклопакеты,...

Наталья Соколова

2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31
2-комн квартира Молодежный бульвар, д.31

1из 10

3 450 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежный бульвар. Общей площадью: 43.70 кв.м. Предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую двухкомнатную квартиру, полностью готовую к комфортному проживанию. Все работы по современному ремонту уже выполнены: Евроремонт:...

Александр Юрьевич

1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10
1-комн квартира Степана Разина проспект, д.10

1из 10

3 502 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 15 453 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Капремонт в доме был( поменяны радиаторы, трубы в санузле) . Просторный застекленный балкон. Мебель и техника остаются....

Алёна Андреевна

2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4

1из 10

3 505 000 ₽

78 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 466 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 44.40 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и теплую 2-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме на 1 этаже! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, интернет, кабельное телевидение,...

Раиса Рифатовна

1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3
1-комн квартира Луначарского бульвар, д.3

1из 8

3 657 000 ₽

114 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 137 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Луначарского бульвар. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тишину и тепло. - Капремонт в доме был (...

Алёна Андреевна

1-комн квартира Луначарского б-р, 3
1-комн квартира Луначарского б-р, 3
1-комн квартира Луначарского б-р, 3
1-комн квартира Луначарского б-р, 3

1из 4

3 657 000 ₽

114 281 ₽ за м2

Ипотека от 16 137 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Луначарского б-р 3, 32/18/7 м2 заруб, Изолированная, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире:- Установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает...

Алёна Рейнгардт 89033026854

1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93
1-комн квартира Мурысева, 93

1из 10

3 700 000 ₽

112 805 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Мурысева 93, 32/17/8 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Обмен подобран, 2 собственника из них 1 ребенок, хотим успеть до нового...

Наталья Соколова

2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3
2-комн квартира 50 Лет Октября, 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, 50 лет Октября 3, 45/27/6 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Отличное состояние. заходи и живи. Развитая инфраструктура. Отличная планировка-- самолет. Двери новые....

Татьяна Викторовна

2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43
2-комн квартира Победы улица, 43

1из 10

4 099 000 ₽

97 363 ₽ за м2

Ипотека от 18 088 ₽ в месяц

В этой квартире НИЧЕГО НЕ НАДО МЕНЯТЬ ближайшие 20–30 лет.✅ Капитальный ремонт дома — ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН.Это значит:— Новые трубы ХВС, ГВС, канализации (во всём доме)— Новые батареи— Новые инженерные сети во дворе? Никаких экскаваторов под окнами, грязи...

Бородкина Ольга Сергеевна

2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10
2-комн квартира Приморский бульвар, 10

1из 10

4 099 000 ₽

80 689 ₽ за м2

Ипотека от 18 088 ₽ в месяц

В продаже 2-ая квартир по адресу бульвар Приморский, дом 10. Вам точно понравится эта квартира, если вы ищете просторную кухню в обычном типовом доме. Здесь не нужно ничего придумывать — планировка уже продумана: огромная кухня для встреч с друзьями,...

Бородкина Ольга Сергеевна

2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20
2-комн квартира Степана Разина проспект, д.20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Степана Разина проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру на 1 этаже прекрасной планировки! Заходи и живи! Мебель вся остается! Комнаты изолированные, полы ламинат,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Ст. Разина пр-т, 20
2-комн квартира Ст. Разина пр-т, 20
2-комн квартира Ст. Разина пр-т, 20
2-комн квартира Ст. Разина пр-т, 20
2-комн квартира Ст. Разина пр-т, 20

1из 5

4 120 000 ₽

87 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Ст. Разина пр-т 20, 47/29/8 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики, Шкаф-купе, Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую, теплую 2-ком. квартиру...

Раиса Рафикова 89649730788

1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4
1-комн квартира б-р Луначарского, 4,  д. 4

1из 10

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продается квартира полностью готовая к проживанию. Удобная локация. Можно уехать в любую точку города. Скверы для прогулок. Школы, садики, гимназия всё в пешей доступности. Мебель оставим частично. Мфц. Звоните покажем в удобное для вас время.

Федорова Елена Викторовна

2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77
2-комн квартира Чайкиной Л., 77

1из 8

4 300 000 ₽

95 768 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Чайкиной Л. 77, 44/29/7 м2 заруб, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Шкаф-купе, Чистая продажа!! Квартира чистая, оставляем всю мебель! В шаговой доступности школы, детские сады, рынок,...

Татьяна Викторовна

1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6
1-комн квартира Рябиновый бульвар, д.6

1из 10

4 430 000 ₽

123 056 ₽ за м2

Ипотека от 19 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябиновый бульвар. Общей площадью: 36.00 кв.м. Предлагаю к вашему вниманию отличную, светлую и теплую 1-ком. квартиру с ремонтом в кирпичном доме! Заходи и живи! Вся мебель и техника остается! Комнаты изолированные, санузел...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115
2-комн квартира Мира улица, 115

1из 10

4 450 000 ₽

92 516 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ КВАРТИРЕ С ЧИСТОВЫМ РЕМОНТОМ. МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНУ. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ИДЕАЛЬНА ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ. Sобщая=48,4 кв.м, кухня - 8,5 кв.м, зал - 16 кв.м, комната - 9,3 кв.м Большой коридор 9 кв.м - возможность разместить умную систему...

Рыжикова Елена Александровна

1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74
1-комн квартира Советская, 74

1из 9

4 450 000 ₽

109 877 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Советская 74 , 40/20/12 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Телефон, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Ключи в офисе, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, 1собственник более 10 лет, без обременений...

Наталья Соколова

3-комн квартира Свердлова, 72