939 объектов недвижимости Тольятти

Купить квартиру на вторичном рынке в Тольятти на Avito.ru, Городской округ Тольятти

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

395 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9
3-комн квартира Майский проезд, 9

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Свободная (чистая) продажа, 1 взрослый собственник, на рег. учете никто не состоит, квартира пустая с ключами. Оперативный показ, очень быстрый выход на сделку, передача квартиры и вселение моментальное. Удачное расположение дома, стандартная "Московская"...

Сергей

1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а
1-комн квартира Коммунистическая , 32а

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается чистая , светлая , уютная квартира на берегу Волги! В самом сердце Тольятти, в самом экологичном, дорогом районе города , первая линия, чистый воздух. Набережная начинается прямо с подъезда, до пляжа, до леса 5 минут пешком, большая парковка,...

Сергеев Алексей Сергеевич

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.37

1из 9

5 202 000 ₽

112 597 ₽ за м2

Ипотека от 22 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 46.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию шикарную Евродвушку с ремонтом. Заходи и живи! Ремонт производился из качественных материалов( делали для себя) . Мебель частично остается. Из окон открывается...

Алёна Андреевна

2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в
2-комн квартира Ленинский проспект, д.1в

1из 10

14 420 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 69 164 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинский проспект. Общей площадью: 92.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 2-ком. квартиру в Элитке с грамотной планировкой и современным дизайнерским ремонтом! Вся техника и мебель остается!...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52
3-комн квартира Автостроителей улица, д.52

1из 10

5 922 000 ₽

88 388 ₽ за м2

Ипотека от 26 132 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 67.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, теплую, светлую 3-х ком. квартиру Московской планировки! Заходи и живи! Евроокна, комнаты изолированные, кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

Раиса Рифатовна

3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9
3-комн квартира Оптимистов проезд, д.9

1из 10

12 670 000 ₽

138 925 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оптимистов проезд. Общей площадью: 91.20 кв.м. Продаётся уютная, трёхкомнатная квартира в ЖК Панорама с потрясающим видом на реку Волгу и Жигулёвские горы. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме...

Александр Юрьевич

4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35
4-комн квартира Фрунзе улица, д.35

1из 10

10 815 000 ₽

108 912 ₽ за м2

Ипотека от 47 723 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продам отличную 4х комнатную квартиру в кирпичном доме, с отличной звукоизоляцией. Квартира светлая, теплая, просторная. В квартире 2 санузла, гардеробная, большой зал, 3 спальни, просторная...

Валентина Сергеевна

1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31
1-комн квартира Калмыцкая улица, д.31

1из 10

4 120 000 ₽

129 968 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру с ремонтом. О квартире: - Выполнен качественный ремонт из хороших материалов ( делали для себя) . - Установлены современные пластиковые...

Алёна Андреевна

3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25
3-комн квартира Южное шоссе, д.25

1из 10

6 900 000 ₽

102 679 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Южное шоссе. Общей площадью: 67.20 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию шикарную, просторную, светлую 3-комнатную квартиру на 4 этаже, московской планировки, с ремонтом! Заходи живи! Комнаты изолированные, кондиционер, интернет,...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46
2-комн квартира Московский проспект, д.46

1из 10

4 635 000 ₽

76 993 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 60.20 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с чистовой отделкой. Квартира теплая, светлая, просторная. Ванная и туалет установлены, все трубы и розетки проведены. Пластиковые окна...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33
3-комн квартира Калмыцкая улица, д.33

1из 8

6 695 000 ₽

96 331 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калмыцкая. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, 2 балкона застеклены пластиковыми...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6
3-комн квартира Орджоникидзе бульвар, д.6

1из 10

7 416 000 ₽

117 342 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе бульвар. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продам отличную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, с изолированными комнатами. В зале и спальне натяжные потолки. Во всех комнатах пластиковые...

Валентина Сергеевна

3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5
3-комн квартира Механизаторов, 5

1из 10

8 446 000 ₽

129 938 ₽ за м2

Ипотека от 37 269 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, Механизаторов 5, 65/42/9 м2 заруб, Изолированная, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Шкаф-купе, Узаконенная перепоанировка. Совмещенный санузел 6м с теплым полом.Пластиковые...

Сизова Валентина 89677614802

2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б
2-комн квартира Революционная улица, д.11б

1из 10

7 416 000 ₽

143 166 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Революционная. Общей площадью: 51.80 кв.м. Продам отличную двухкомнатную квартиру с евро-ремонтом, в кирпичном доме. Квартира теплая, светлая, уютная, комнаты изолированные. Пластиковые окна во всей квартире, натяжные потолки....

Валентина Сергеевна

2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12
2-комн квартира Космонавтов бульвар, д.12

1из 10

6 488 000 ₽

129 760 ₽ за м2

Ипотека от 28 629 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Космонавтов бульвар. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру московской планировки с новым ремонтом! Заходи и живи! Комнаты изолированные, евроокна, кухонный гарнитур...

Раиса Рифатовна

2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4
2-комн квартира Тополиная, 4

1из 10

5 356 000 ₽

107 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Тополиная 4, 50/35/9 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики, Шкаф-купе, Предлагаю к Вашему вниманию отличную, светлую и просторную 2-ком. квартиру...

Раиса Рафикова 89649730788

1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55
1-комн квартира Спортивная, 55

1из 8

5 820 000 ₽

158 583 ₽ за м2

Ипотека от 25 682 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Спортивная 55, 36/16/9 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики, Продаётся уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК "Велит". В квартире установлены...

Александр Шишков 89608188731

1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б
1-комн квартира Гидротехническая, 28Б

1из 10

4 326 000 ₽

104 746 ₽ за м2

Ипотека от 19 089 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, Гидротехническая 28Б, 41/17/12 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Кондиционер, Счетчики, Отлиная,светлая, просторная квартира.Оставляем кухонный гарнитур,новый...

Сизова Валентина 89677614802

1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59
1-комн квартира Спортивная улица, д.59

1из 10

6 180 000 ₽

172 626 ₽ за м2

Ипотека от 27 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся очень уютная однокомнатная квартира в ЖК Велит. В квартире Установлены пластиковые окна, на лоджии остекление - двойной стеклопакет. Везде натяжные потолки. В прихожей, комнате,...

Александр Юрьевич

2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б
2-комн квартира Автостроителей улица, д.53б

1из 10

6 891 000 ₽

88 233 ₽ за м2

Ипотека от 30 408 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Автостроителей. Общей площадью: 78.10 кв.м. Продам отличную квартиру. Квартира теплая, светлая, просторная. Кухня-гостиная, в комнате гардеробная. Свободная планировка, можно сделать 3-х или евро 2-х комнатную квартиру. Несущих...

Валентина Сергеевна

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Тольятти 395 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 099 000 до 29 500 000 руб. в Тольятти. Средняя стоимость - 5 990 104 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 104 796 руб.). Средняя общая площадь - 54.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тольятти

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 16 649 752 руб. + 4 789 305 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 05.05.26
15 636 977 руб. + 3 776 530 руб. 2 380 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
15 430 211 руб. + 3 569 765 руб. 2 450 000 ... 12 565 000 руб. за объект 07.04.26
15 560 724 руб. + 3 700 277 руб. 2 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 24.03.26
17 350 394 руб. + 5 489 948 руб. 2 500 000 ... 13 363 000 руб. за объект 10.03.26
14 130 807 руб. + 2 270 360 руб. 2 320 000 ... 12 750 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 395 актуальных и проверенных объявлений